30 Nuits de la Mort

Объявление
























Для корректного отображения дизайна рекомендуется использовать браузеры Opera или Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Nuits de la Mort » Комната отдыха » Fire-place & mulled wine


Fire-place & mulled wine

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Morgan Lefay
Я его и не теряю, меня трудно выбить из колеи. С экзаменом уж как-нибудь выкручусь, а по поводу начальство - ну не хочет, как хочет, их дело. Но денег действительно маловато платят, потому сегодня я уволился.

0

422

Jerald French
Радикальные меры пресечения начальственного произвола. Но, судя по всему, выход был единственным?
Завидую Вам в чем-то, меня порой довольно легко вывести из себя.

0

423

Morgan Lefay
Да нет, я давно хотел это сделать на самом деле) Планировал, что вот получу аванс - и свалю. А тут еще так "совпало". Вышло довольно красиво.

0

424

Jerald French
Уволиться красиво - это надо уметь. Как среагировало начальство?

0

425

Morgan Lefay
Молча. Как оно еще среагирует х) Кстати, а Вы по биографии в Ивуар только годков в 18 приехали?

0

426

Jerald French
*подумал, что-то подсчитал* Кажется, да, так и есть. Я что-то умудрился напутать с логикой?

0

427

Morgan Lefay
Нет, я просто хотел предложить Вам поиграть, Вы ведь пока что не заняты.

0

428

Jerald French
Нет, не занят. Спасибо за предложение, буду рад с Вами пересечься... но вы, кажется, заняты нынче? Или... флэшбэк?

0

429

Morgan Lefay
Можно флэшбэк, в будущем, скажем. А по игре пересечься чуть позже.

0

430

Jerald French
Как я уже сказал, я не против. Еще раз благодарю за предложение.
У Вас уже есть идеи по началу отыгрыша или предлагаете придумать их сейчас?

0

431

Morgan Lefay
Да не благодарите, мне и самому в удовольствие. Не хотите стать соучастником убийства?

0

432

Jerald French
А знаете, хочу. Особенно был бы рад быть именно соучастником - так, чтобы и мои руки оказались в крови. такое ведь возможно в какой-то мере?

0

433

Morgan Lefay
Думаю, вполне. Давайте в ЛС?

0

434

Jerald French
Хорошо. Жду Ваших предложений.

0

435

Это ужасно: мало того, что я ненавижу спать под открытым небом, так еще и инет жутко тормозит....чертов отдых(
привет всем, кстати..

0

436

Анетт, как вижу, в прекрасном расположении духа х)

0

437

о, да, я просто в нирване. Ненавижу менять планы, но почему-то родителям отдых на пляже не кажется достойным. Куда веселее сорваться с места и поехать колесить по стране, останавливаясь в самых странных местах. Спать в машине - бррр, ненавижу, притом, не всегда в небольших городах, которые мы проезжаем мимо, есть Интернет. Что-то еще забыла...ах, да! Родители считают, что отдых на озере - превосходен...Маленькая загвоздочка...я не умею плавать!
Понимаешь теперь, почему я в таком хорошем настроении?)

0


Вы здесь » 30 Nuits de la Mort » Комната отдыха » Fire-place & mulled wine